НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! Новый проект «Холостяки СССР» — "Сделано в СССР"

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! Новый проект «Холостяки СССР»

Запускаем   новый проект «Холостяки СССР».

Помните, советские фильмы. Почти в каждом из их были киногерои-холостяки, в которых была влюблена вся прекрасная половина Советского Союза. Девушки коллекционировали открытки и календарики с их изображением, и тайно вздыхали о киношных красавцах, мечтая встретиться с ним.

Музей советского быта «Сделано в СССР» объявляет старт нового фото-проекта «Холостяки СССР». Современные свободные мужчины Екатеринбурга найдут свое воплощение в кино-романтиках любимых фильмов, чтобы придать образам новое актуальное значение.

Ремейки на уже существующие произведения сделаем с любовью к ретро-кумирам, и, конечно, с юмором к живущими в наше время представителям сильного пола. Кроме того, незамужние девушки смогут присмотреться к екатеринбургским холостякам, и по другому посмотреть на слова известной песни о том, «что на 10 девчонок по статистике 9 ребят…» А кто-то просто понастальгирует и вспомнит известных артистов.

Кто желает вступить в Союз современных суперменов Республики (СССР), кого можете предложить — пишите. Участие бесплатное.

По итогу в сентябре открою фото выставку.

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com