«Сам себе ювелир» расписание в июле — "Сделано в СССР"

«Сам себе ювелир» расписание в июле

  • 10 июля вс 15.00.
  • 13 июля ср 19.00.
  • 17 июля вс 15.00.

На мастер классе вы познакомитесь с самой популярной техникой изготовления ювелирных изделий — литьё по выплавляемым моделям. Под руководством мастеров вы изготовите украшение из специального воска, которое на производстве отольют из металла и обработают. Через неделю вы сможете забрать ваше готовое изделие уже из металла в музее.
Вы сможете изготовить кольцо, серьги, подвес или сувенир, также мы предоставляем вставки из поделочных камней и стёкла. Все материалы включены в билет.

Так как группы на мастер-классе будут небольшие (до 6 человек), каждому будет уделено максимальное внимание. Мастер-класс «Сам себе ювелир» рассчитан на широкую аудиторию: для детей от 12 лет и взрослых любого возраста. Занятия в неформальной обстановке помогают раскрыть новые таланты и познакомиться с профессией ювелира.

Возможна оплата по Пушкинской карте! Приобретайте билеты заранее По ссылке  
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com