19 февраля открываем выставку «Советская свадьба» — "Сделано в СССР"

19 февраля открываем выставку «Советская свадьба»

«Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала!»
В СССР свадьбы, может, роскошью и не отличались, зато широтой души и размахом гуляний — это точно! 19 февраля открываем выставку «Советская свадьба» о том, как отмечался этот праздник в Советском Союзе и с какими традициями он был связан.

В 2021 году мы уже проводили такой проект — и собрали огромное количество теплых отзывов. Свадебные платья разных лет буквально покорили сердца наших посетителей, а реквизит и прочие мелочи нашли отклик в сердцах даже тех, кто ещё не задумывается о собственной свадьбе! Кстати, большинство экспонатов нашего музея можно не только рассмотреть, но и примерить!

Для участия в выставке разыскиваем свадебные платья и прочий реквизит времен СССР: плакаты, приглашения, медали — всё то, что обычно без дела пылится в кладовках у вас или ваших родителей/бабушек. Свадебные фото тоже сгодятся! Мы очень бережно отнесемся к вашим артефактам и обязательно вернём их в идеальном состоянии, либо (по вашему желанию) они могут дополнить постоянную коллекцию музея.

Открытие выставки: 19 февраля 17-00.
В день открытия — специальное шоу с дефиле свадебных платьев, шампанским и свадебным тортом. Экспозиция продлится до 16 марта.

Вход по билетам 300/200 руб.
Информация: +7 912 23 11 229
Стать участником, передать экспонаты для выставки: +7 922 61 99 564

Билеты на торжественное открытие выставки с шоу-дефиле невест приобретайте заранее. Количество мест ограничено.

 

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com