Афиша событий на март 2023 — "Сделано в СССР"

Афиша событий на март 2023

  • 3 марта 18.00. День рождения музея

В честь дня рождения приглашаем всех желающих на «Ежегодный съезд народных делегатов» — с развлекательной программой, подарками и грамотами. Отметим наших лучших партнеров, послушаем хорошие песни и вместе задуем свечи на именинном торте! Вход по пригласительным или по входным билетам

  • 12 марта вс 18.00. концерт группы «Моя дорогая»

Музыку группы «Моя Дорогая» бесполезно загонять в какие-то рамки. Это всегда — стиль, авторский почерк, полёт мысли и фантазия. Это всегда Душа с большой буквы. Приходите. Будет тепло!)

…Именно лирический герой, его характер и настроение влияют на стиль музыки, в котором будет решена песня. Поэтому так сложно отнести группу к какому-либо конкретному направлению, будь то рок, джаз, фолк или популярная музыка До совместной работы Оля и Миша писали музыку к спектаклям, что также повлияло на звучание «Моей дорогой».   Группа в ВК
Ольга Санина — вокал, клавишные.
Клюшников Михаил — гитара.  БИЛЕТЫ ЗДЕСЬ

  • 25 марта сб 17.00. Неоновое шоу мыльных пузырей «Космическое путешествие»

На каждой планете должны быть свои защитники космического пространства, поэтому космогонщица Лу вылетает на орбиту!
В поисках своих последователей Лу покажет, как стрелять из мыльного бластера, познакомит с дымными вулканами, научит, как правильно сражаться с мыльными астероидами. И все это в свете неоновых лучей. Конечно, если помощники будут внимательными и усидчивыми, то смогут увидеть огонь желаний и загадать самое заветное внутри мыльной ракеты. Каждый в этот день поверит в волшебство и магию.
Продолжительность 40 минут. Одевайте на представление что-нибудь белое, чтобы светиться в темноте. В стоимость билетов включено посещение музея.

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com